Risultati

Risultati Adriatica Cup 2023

Risultati della Adriatica Cup del 1 Maggio 2023


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
AQUI-213lun01/05/202309:00NANTERREBASKET JOLLYBASKET META 2001411
SCO-13lun01/05/202309:00MARCONIBEES PESARO ROSSOBASKET CALCINAIA168
SCO-99lun01/05/202309:00SMASH-TOSCANABASKET VIS 2008BEES PESARO BIANCO168
AQUI-312lun01/05/202309:45CARDUCCIBEES PESARO ROSSOBASKET BRUGHERIO1014
Aqui-120lun01/05/202310:45MARCONIBASKET CAVENAGOBASKET SCHUSTER1213
Aqui-199lun01/05/202310:45NANTERREBASKET CAOSSI FORLIB. SPORLANDIA BRESSO159
AQUI-399lun01/05/202310:45SMASH-TOSCANABEES PESARO BIANCOBASKET JOLLY1312
AQUI-212lun01/05/202311:15CARDUCCIBASKET PARCO DI VEIOSERVOLANA BASKET1312
AQUI-299lun01/05/202312:30NANTERREBASKET CALCINAIABASKET BRUGHERIO1410
AQUI-313lun01/05/202312:30SMASH-TOSCANAB CASTEL GUELFOBASKET CALCINAIA177
SCO-12lun01/05/202312:30MARCONIBASKET PARCO DI VEIOBASKET SCHUSTER186
Aqui-119lun01/05/202312:45CARDUCCIBASKET SAN CARLOARTBO PALL PIANORO717
Aqui-117lun01/05/202313:45SMASH-TOSCANABEES PESAROBASKET CARNATE 159
Aqui-118lun01/05/202313:45NANTERREVIRTUS ASSISIBLU STAR VITERBO1410


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Es-116lun01/05/202309:00MAMIANIbasket calcinaiabasket varedo rosso618
ES-64lun01/05/202309:00BRAMANTEbasket beebasket jolli618
ES-15lun01/05/202309:00CATTOLICA FILIPPINIeuropa basketb. sporlandia bresso816
ES-49lun01/05/202309:00CATTOLICA PALASPORTbasket vis 2008basket caossi forli1113
Es-117lun01/05/202310:45BRAMANTEbasket s. carlo rossobasket mandello1014
Es-999lun01/05/202310:45CELLETTAservolana basketbrembo basket mozzo177
ES-14lun01/05/202310:45CATTOLICA FILIPPINIbasket parco di veiobees pesaro rosso717
Es-115lun01/05/202312:30BRAMANTEb.eagles luzzarabasket leone xiii blu1014
ES-63lun01/05/202312:30MAMIANIb. pegaso tarquiniabasket leone xiii aranc1410
ES-99lun01/05/202312:30CELLETTAbasket calcinaiabees pesaro bianco618
ES-13lun01/05/202312:30CATTOLICA FILIPPINIbasket c. schusterbasket scandiano816
ES-62lun01/05/202313:45MAMIANIbasket s.carlo blubasket varedo bianc816


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
ES-64Fmar01/05/202310:45MAMIANIcarnate vis 2008618
ES-99Fmar01/05/202310:45MAMIANIe2 basket carnatebasket vis 2008618


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U13-316lun01/05/202309:45MISANO PIRATESbasket melzo biancobasket us la torre2540
U13-317lun01/05/202309:45MISANO PALASPORTbasket triesteaurora s.francesco
U13-375lun01/05/202309:45Big Gymbasket jollibasket calcinaia6346
U13-374lun01/05/202311:15Big Gymb. pegaso tarquiniabasket bee
U13-376lun01/05/202311:15Montecchio Palavitribasket s. carlo rossobasket s. carlo mi blu
U13-315lun01/05/202312:30GABICCEBASKET LA TORREBASKET C SCHUSTER20
U13-349lun01/05/202312:30CATTOLICA PALASPORTBASKET AURORA DESIOBASKET OSNAGO5936
U13-399lun01/05/202312:30Pala3US LORETOBASKET CALCINAIA5889
U13-318lun01/05/202312:45MISANO PIRATESBASKET MELZO ROSSOBASKET PARCO DI VEIO
U13-373lun01/05/202312:45Big GymBASKET BRUGHERIOBLU STAR VITERBO20
U13-372lun01/05/202313:45Big GymBASKET LEONE X11BASKET TAM TAM
U13-371lun01/05/202314:15Big GymSERVOLANA BASKETVIRTUS ASSISI FEMM 20


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U14-416lun01/05/202309:00LIUTIbasket carnatebasket meta 2000$bian
U14-418lun01/05/202309:00BAIAbasket calcinaiabasket c. schuster
U14-469lun01/05/202309:00Borgo S. Mariavirtus assisibasket agliana rosso3262
U14-470lun01/05/202309:00BASKET GIOVANEbasket brugherioservolana basket3863
U14-472lun01/05/202309:00PALA3basket meta 2000 bludresano basket4548
U14-417lun01/05/202310:45LIUTIbasket varedobasket agliana6639
U14-449lun01/05/202310:45BAIAbasket s.carlobasket grugliasco
U14-468lun01/05/202310:45Borgo S. Mariabasket s. carlo femmBASKET GRUGLIASCO A
U14-471lun01/05/202310:45BASKET GIOVANEmontemurlo basketbasket libero sport3647
U14-499lun01/05/202310:45PALA3basket schuster nerobasket caossi forli5156
U14-415lun01/05/202312:30BASKET GIOVANEaurora s. francescobasket anagni20


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U15-521lun01/05/202309:00GABICCEbasket tam tamKOR BASKET NERA
U15-549lun01/05/202309:00PALAFIERAvirtus assisib.s. martino di lupari7261
U15-568lun01/05/202309:00GALILEIbasket vedelagoblu star viterbo5443
U15-522lun01/05/202309:45Montecchio Paladionigibasket s. carlo blubasket e. luzzara7065
U15-520lun01/05/202310:45GABICCEb. pegaso tarquiniabasket melzo
U15-567lun01/05/202310:45Montelabbatebasket calcinaiatigers basket milano8939
U15-599lun01/05/202310:45GALILEIbasket grugliascoproca basket3957
U15-519lun01/05/202312:30LIUTIbasket osnagoolimpia basket pesaro20
U15-565lun01/05/202312:30Borgo S. Mariakor basket giallabasket s. carlo rosso9312
U15-566lun01/05/202312:30LEDIMARcaossi forlipall. sassuolo
U15-518lun01/05/202313:45BASKET GIOVANEolimpia basket pesarobasket grugliasco


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U16-617lun01/05/202309:00Montelabbatebasket s. carlobasket socialosa5244
U16-618lun01/05/202309:00GRADARAubc basket chieribasket carnate4143
U16-699lun01/05/202310:45GRADARAeuropa basketb. asa cinisello b
U16-616lun01/05/202312:30BAIAbasket brugheriobasket grugliasco
U16-615lun01/05/202313:45BAIABASKET C SCHUSTERBASKET EAGLE LUZZARA


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U17-726lun01/05/202309:00LEDIMARbasket s. carlobasket calcinaia6358
U17-725lun01/05/202310:45LEDIMARbasket tam tambk giovane pesaro7956
U17-727lun01/05/202310:45Montecchio Paladionigibasket calcinaiadresano basket6656
U17-799lun01/05/202310:45CATTOLICA PALASPORTpall. cremabasket vimercate7454
U17-763lun01/05/202311:15MISANO PALASPORTpall. sassuolobasket brugherio4752
U17-764lun01/05/202311:15MISANO PIRATESbasket asinalongaeuropa basket6468
U17-749lun01/05/202312:30PALAFIERAbasket meta 2000 blucinecitta b. polaris
U17-724lun01/05/202312:45MontellabateGAMMA B SEGRATEBASKET LIBERO SPORT
U17-762lun01/05/202312:45MISANO PALASPORTBASKET C SCHUSTERLA TORRE 4033
U17-722lun01/05/202313:45LEDIMARBASKET META 2000 BIANCO BASKET TAM TAM
U17-723lun01/05/202314:15PALAFIERAVIRTUS ASSISI ROSSOVIRTUS ASSISI BIANCO


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U19-999lun01/05/202310:45PALAFIERAbramante basketeuropa basket
U19-925lun01/05/202312:30GRADARAbasket assisiolimpia pesaro20
U19-929lun01/05/202312:30GALILEIbasket s. carlogamma b. segrate rosso6561
U19-928lun01/05/202312:45Montecchio Paladionigibasket cavenagobasket bresso4439
U19-923lun01/05/202313:45GALILEIgamma b. segrate bianbasket parco di veio
U19-926lun01/05/202314:15Montecchio PalavitriSASSUOLOVEDELAGO20
U19-927lun01/05/202314:15Montecchio PaladionigiMETA 2000LA TORRE

Risultati della Adriatica Cup del 30 Aprile 2023


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
AQUI-208dom30/04/202309:00CELLETTA1 class girone b b3 basket calcinaia3 class girone a a3$ basket meta 20001213
AQUI-209dom30/04/202309:00NANTERRE servolana basketbasket brugherio1213
SCO-09dom30/04/202309:00MARCONI basket vis 2008 BASKET PARCO DI VEIO159
SCO-07dom30/04/202309:45CARDUCCI1 class girone b b3 bees pesaro rosso3 class girone a a1 basket calcinaia1410
Aqui-114dom30/04/202310:45MARCONIartbo pall. pianoro blu star viterbo168
AQUI-207dom30/04/202310:45CELLETTA1 class girone a a1 basket jolli3 class girone b b2 basket parco di veio159
AQUI-307dom30/04/202310:45NANTERRE1 class girone a b. castel guelfo3 class girone b b1$basket calcinaia168
SCO-08dom30/04/202311:15CARDUCCI1 class girone a a3 bees pesaro bianco3 class girone b b2 basket c. schuster168
Aqui-115dom30/04/202312:30MARCONIbasket carnate lusa basket massa186
AQUI-308dom30/04/202312:30NANTERRE1 class girone b b2 basket jolli3 class girone a bees pesaro rosso186
AQUI-309dom30/04/202312:30CELLETTAbasket brugheriobees pesaro bianco816
Aqui-111dom30/04/202314:30NANTERREbasket caossi forli basket cavenago159
Aqui-112dom30/04/202314:30CELLETTAb. sporlandia bressobasket c. schiuster1311
Aqui-113dom30/04/202315:15CARDUCCIBASKET S. CARLOvirtus assisi168
AQUI-210dom30/04/202316:15NANTERREbasket jollibasket calcinaia1014
AQUI-211dom30/04/202316:15CELLETTAbasket meta 2000basket brugherio1014
AQUI-310dom30/04/202316:15MARCONIb. castel guelfobees pesaro bianco618
Aqui-116dom30/04/202316:45CARDUCCIBEES PESARO ROSSOLUSA BASKET MASSA186
AQUI-311dom30/04/202318:00MARCONIbasket jollibasket calcinaia168
SCO-10dom30/04/202318:00NANTERREb3 bees pesaro rossoa2$basket vis 2008717
SCO-11dom30/04/202318:00CELLETTAa3 bees pesaro biancoa1 basket calcinaia186


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Es-113dom30/04/202309:00BRAMANTEbasket varedo rossobasket leone xiii168
ES-58dom30/04/202309:00SMASH-TOSCANA basket s.carlo blu basket bee915
ES-61dom30/04/202309:00MAMIANI bees pesaro bianco b. pegaso tarquinia186
ES-05dom30/04/20239:00MISANO PIRATESbasket vis 2008 europa basket186
ES-06dom30/04/202309:00MISANO PALASPORT basket parco di veiobasket c. schuster186
Es-112dom30/04/202309:45BIG GYMbasket calcinaiavirtus assisi186
Es-109dom30/04/202310:45BRAMANTEbasket mandellobrembo basket mozzo1014
ES-59dom30/04/202310:45MAMIANI basket calcinaia basket leone xiii aranc168
ES-60dom30/04/202310:45SMASH-TOSCANA basket jolli basket varedo bianco186
Es-110dom30/04/202311:15BIG GYMservolana basketbasket s. carlo rosso177
ES-07dom30/04/202311:15MISANO PIRATES basket scandiano bees pesaro rosso1213
ES-08dom30/04/202311:15MISANO PALASPORTbasket caossi forli b. sporlandia bresso1311
ES-09dom30/04/202314:30CATTOLICA FILIPPINI basket c. schuster europa basket717
ES-10dom30/04/202315:15MISANO PIRATESbasket vis 2008 basket parco di veio186
ES-11dom30/04/202316:45MISANO PIRATES b. sporlandia bressobees pesaro rosso168
Es-114dom30/04/202318:15BIG GYMb.eagles luzzaravirtus$assisi618
ES-12dom30/04/202318:15MISANO PIRATES basket scandianobasket caossi forli618


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
ES-58Fdom30/04/202315:15BIG GYMe1 basket vis 2008e3 basket parco di veio1312
ES-59Fdom30/04/202316:45BIG GYMe2 basket carnatee4 blu star viterbo


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U13-309dom30/04/202309:00CATTOLICA FILIPPINId3 basket aurora desiod1 aurora s.francesco7219
U13-363dom30/04/202309:00LIUTId3 basket s. carlo rossod1 b. pegaso tarquinia3926
U13-308dom30/04/202310:45CATTOLICA FILIPPINIc3 basket osnagoc1 basket melzo rosso4218
U13-362dom30/04/202310:45LIUTIc3 us loretoc1 basket brugherio5825
U13-367dom30/04/202314:30SMASH-TOSCANAbasket calcinaiab. pegaso tarquinia6829
U13-368dom30/04/202314:30MAMIANIservolana basketblu star viterbo4060
U13-314dom30/04/202315:15MISANO PALASPORTbasket la torrebasket melzo$bianco2564
U13-369dom30/04/202315:15Montecchio Palavitribasket brugheriobasket tam tam3831
U13-370dom30/04/202315:15Montelabbatevirtus assisi femmbasket leone xii1997
U13-312dom30/04/202316:15CATTOLICA FILIPPINIbasket c. schiusterbasket trieste3955
U13-365dom30/04/202316:15SMASH-TOSCANAus loretobasket s. carlo rosso6940
U13-366dom30/04/202316:15MAMIANIbasket beebasket jolli2676
U13-313dom30/04/202316:45MISANO PALASPORTaurora s.francescobasket us la torre6627
U13-310dom30/04/202318:00CATTOLICA PALASPORTbasket aurora desiobasket melzo rosso3268
U13-364dom30/04/202318:00SMASH-TOSCANAbasket s. carlo mi blubasket calcinaia6745
U13-311dom30/04/202318:15MISANO PALASPORTbasket osnagobasket parco di veio1659


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U14-458dom30/04/202309:00Borgo S. Mariaa3 basket grugliasco aa1 basket libero sport3175
U14-460dom30/04/202309:00GABICCEc3 basket s. carlo femmc1 dresano basket1854
U14-408dom30/04/202310:45LEDIMARc3 basket aglianac1 basket calcinaia5061
U14-459dom30/04/202310:45Borgo S. Mariab3 servolana basketb1 basket meta 2000 blu3348
U14-461dom30/04/202310:45GABICCEd3 basket caossi forlid1 basket brugherio5444
U14-409dom30/04/202311:15Montecchio Paladionigid3 basket meta 2000 biand1 basket s.carlo1884
U14-466dom30/04/202314:30LIUTIbasket grugliasco abasket agliana rosso2968
U14-467dom30/04/202314:30BAIAbasket s. carlo femmvirtus$assisi3446
U14-414dom30/04/202316:15Borgo s. Mariaaurora s. francescobasket meta 2000$bian3960
U14-462dom30/04/202316:45Montecchio Paladionigibasket schuster nerobasket meta 2000$blu6051
U14-465dom30/04/202316:45LIUTImontemurlo basketbasket brugherio
U14-410dom30/04/202318:00PALA3basket s.carlobasket calcinaia7533
U14-412dom30/04/202318:00Borgo s. Mariabasket aglianabasket anagni7555
U14-413dom30/04/202318:00GABICCEbasket carnatebasket varedo3877
U14-411dom30/04/202318:15Montecchio Palavitribasket grugliascobasket c. schiuster1764
U14-463dom30/04/202318:15Montecchio Paladionigidresano basketbasket caossi forli6335
U14-464dom30/04/202318:15LIUTIbasket libero sportservolana basket4548


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U15-508dom30/04/202310:45PALA3a3 virtus assisia1 basket osnago4130
U15-509dom30/04/202310:45BASKET GIOVANEb3 basket tam tamb2 europa basket20
U15-510dom30/04/202310:45PALAFIERAc3 b.eagles luzzarac1 basket melzo8727
U15-511dom30/04/202311:15Montecchio Palavitrid3 olimpia basket pesarod1 kor basket nera2965
U15-558dom30/04/202311:15Montelabbatec3 kor basket giallac1 pall. sassuolo7051
U15-559dom30/04/202312:30BASKET GIOVANEd3 proca basketd1 basket grugliasco4843
U15-517dom30/04/202314:30BRAMANTE9-12 posto SEMIFINALI 3gir. C - 3 gir. D
U15-516dom30/04/202316:15BRAMANTEbasket osnagobasket grugliasco8147
U15-560dom30/04/202316:15PALA3basket vedelagobasket grugliasco5356
U15-561dom30/04/202316:15BASKET GIOVANEproca basketblu star viterbo5634
U15-564dom30/04/202316:15LEDIMARcaossi forlibasket s. carlo rosso1164
U15-512dom30/04/202316:45Montelabbatevirtus assisibasket s. carlo$blu6645
U15-562dom30/04/202316:45Montecchio Palavitribasket calcinaiapall. sassuolo7431
U15-514dom30/04/202318:00GRADARAb. pegaso tarquiniabasket tam tam3744
U15-515dom30/04/202318:00BRAMANTEbasket melzokor basket$nera7539
U15-563dom30/04/202318:00LEDIMARkor basket giallatigers basket milano6061
U15-513dom30/04/202318:15Montelabbatebasket e. luzzarab.s. martino di lupari6575


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U16-606dom30/04/202309:00PALA3vincente u16-600 basket grugliascovincente u16-601 europa basket3959
U16-607dom30/04/202309:00LEDIMARperdente u16-600 basket c. schiusterperdente u16-601 basket s. carlo3369
U16-608dom30/04/202309:00BASKET GIOVANEc3 basket brugherioc1 basket carnate3766
U16-609dom30/04/202309:45Montelabbated3 b. asa cinisello bd1 basket socialosa5052
U16-610dom30/04/202314:30PALA3europa basketubc$basket chieri7330
U16-611dom30/04/202314:30GALILEIb. asa cinisello bbasket carnate6132
U16-612dom30/04/202314:30Borgo S. Mariabasket s. carlob.eagles$luzzara8251
U16-613dom30/04/202314:30LEDIMARbasket socialosabasket grugliasco8832
U16-614dom30/04/202315:15Montecchio Paladionigibasket brugheriobasket c. schiuster5345


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U17-761dom30/04/202309:00CATTOLICA PALASPORTf2 europa basketf3 pall. crema6778
U17-758dom30/04/202310:45CATTOLICA PALASPORTe1 basket c. schustere3 basket vimercate5463
U17-713dom30/04/202312:30PALAFIERAc1 dresano basketc2 virtus assisi bian6439
U17-714dom30/04/202312:30GALILEId3 basket calcinaiad1 cinecitta b. polaris5882
U17-721dom30/04/202314:30GABICCEvirtus assisi rossbasket tam tam5445
U17-759dom30/04/202314:30CATTOLICA PALASPORTe2 pall. sassuoloe4 basket asinalonga6554
U17-715dom30/04/202316:15BAIAbasket calcinaiabasket meta 2000$blu5686
U17-720dom30/04/202316:15GABICCEgamma b. segratevirtus assisi bian6152
U17-760dom30/04/202316:15CATTOLICA PALASPORTf4 basket brugheriola torre6461
U17-716dom30/04/202318:00BAIAcinecitta b. polarisdresano basket4586
U17-717dom30/04/202318:00BASKET GIOVANEbasket tam tambasket s. carlo5359
U17-718dom30/04/202319:45BASKET GIOVANEbasket calcinaiabk giovane pesaro5850
U17-719dom30/04/202319:45PALA3basket meta 2000 bianbasket libero sport


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U19-909dom30/04/202309:00GRADARAperdente u19-900 ebro basketperdente u19-901 basket cavenago4566
U19-911dom30/04/202309:00GALILEIperdente u19-902 basket parco di veioperdente u19-903 olimpia pesaro1876
U19-913dom30/04/202309:00PALAFIERAperdente u19-904 gamma b. segrate biancperdente u19-905 bresso basket4658
U19-912dom30/04/202309:45Montecchio Paladionigivincente u19-904 basket assisivincente u19-905 europa basket3767
U19-914dom30/04/202309:45Montecchio Palavitrid3 basket us la torred1 gamma b. segrate ross4857
U19-908dom30/04/202310:45GRADARAvincente u19-900 basket vedelagovincente u19-901 bramante basket3678
U19-910dom30/04/202310:45GALILEIvincente u19-902 basket s. carlovincente u19-903 basket meta 20006352
U19-921dom30/04/202314:30GRADARAebro basketbasket parco di veio7533
U19-922dom30/04/202314:30BASKET GIOVANEgamma b. segratebian ebro basket
U19-915dom30/04/202315:15PALAFIERAbasket s. carlobramante basket3677
U19-916dom30/04/202316:15GALILEIeuropa basketgamma b. segrate$ross6949
U19-920dom30/04/202316:15GRADARAbasket assisipall. sassuolo3468
U19-917dom30/04/202318:00GALILEIbasket cavenagobasket meta 20006058
U19-918dom30/04/202319:45GALILEIbasket us la torrebasket bresso
U19-919dom30/04/202319:45BAIAbasket vedelagoolimpia pesaro

Allegati classifiche della Adriatica Cup dopo il 30 Aprile 2023

Risultati Minibasket 2014
Risultati Minibasket 2013
Risultati Minibasket 2012/2013
Risultati Minibasket 2012
Risultati Esordienti
Risultati Esordienti Femmine
Classifiche Under 13
Classifiche Under 14
Classifiche Under 15
Classifiche Under 16
Classifiche Under 17
Classifiche Under 19


Risultati della Adriatica Cup del 29 Aprile 2023


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Aqui-100sab29/04/202309:00NANTERREa1 blu star viterboa2 basket s. carlo915
Aqui-104sab29/04/202309:00SMASH-TOSCANAc1 b. sporlandia bressoc2 lusa basket massa186
AQUI-303sab29/04/202309:00CELLETTAb1 basket calcinaiab2 basket jolli618
SCO-01sab29/04/202309:00MARCONIa1 basket calcinaiaa2 basket vis2008618
SCO-03sab29/04/202309:45CARDUCCIb1 basket parco di veiob2 basket c. schuster915
Aqui-105sab29/04/202310:45SMASH-TOSCANAc2 artbo pall. pianoroc3 virtus assisi1311
Aqui-108sab29/04/202310:45NANTERREd1 bees pesarod2 basket c. schiuster1014
AQUI-301sab29/04/202310:45MARCONIa1 basket brugherioa2 b. castel guelfo1113
AQUI-201sab29/04/202311:15CARDUCCIa1 basket jollia2 servolana basket159
Aqui-101sab29/04/202312:30NANTERREa3 basket caossi forlia4 basket carnate186
AQUI-203sab29/04/202312:45CARDUCCIb1 basket brugheriob2 basket parco di veio1410
Aqui-109sab29/04/202314:30CELLETTAd2 basket c. schiusterd3 basket cavenago1113
AQUI-202sab29/04/202314:30SMASH-TOSCANAa2 servolana basketa3 basket meta 20001312
AQUI-304sab29/04/202314:30NANTERREb2 basket jollib3 bees pesaro bianco1312
SCO-02sab29/04/202314:30MARCONIa2 basket vis 2008a3 bees pesaro bianco159
AQUI-302sab29/04/202315:15CARDUCCIa2 b. castel guelfoa3 bees pesaro rosso159
Aqui-102sab29/04/202316:15SMASH-TOSCANAvincente aqui-100 a2 basket s. carlovincente aqui-101 a3 basket caossi forli1014
Aqui-106sab29/04/202316:15CELLETTAvincente aqui-104 c1 b. sporlandia bressovincente aqui-105 c2 artbo pall. pianoro1312
AQUI-204sab29/04/202316:15NANTERREb2 basket parco di veiob3 basket calcinaia816
SCO-05sab29/04/202316:15MARCONIa3 bees pesaro biancoa1 basket calcinaia159
SCO-04sab29/04/202316:45CARDUCCIb2 basket c. schusterb3 bees pesaro rosso717
Aqui-103sab29/04/202318:00MARCONIperdente aqui-100 a1 blu star viterboperdente aqui-101 a4 basket carnate1410
Aqui-110sab29/04/202318:00CELLETTAd3 bees pesarod1 basket cavenago816
AQUI-205sab29/04/202318:00SMASH-TOSCANAa3 basket meta 2000a1 basket jolli1113
AQUI-306sab29/04/202318:00NANTERREb3 bees pesaro biancob1 basket calcinaia186
AQUI-305sab29/04/202318:15CARDUCCIa3 bees pesaro rossoa1 basket brugherio1213
Aqui-107sab29/04/202319:30MARCONIperdente aqui-104 c2 lusa basket massaperdente aqui-105 c3$virtus assisi915
AQUI-206sab29/04/202319:30NANTERREb3 basket calcinaiab1 basket brugherio1410
SCO-06sab29/04/202319:45CARDUCCIb3 bees pesaro rossob1 basket parco di veio159


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Es-100sab29/04/20239:00BIG GYMbasket s. carlo rossob.eagles luzzara20
Es-101sab29/04/202309:00LIUTIbrembo basket mozzobasket calcinaia1410
ES-03sab29/04/202309:00CATTOLICA FILIPPINIf1 b. sporlandia bressof2 basket scandiano177
ES-01sab29/04/202310:30CATTOLICA FILIPPINIe1 basket c. schustere2 basket vis 2008618
Es-102sab29/04/202310:45GABICCEbasket varedo rossoservolana basket816
ES-04sab29/04/202310:45LIUTIf3 bees pesaro rossof4 basket caossi forli717
ES-53sab29/04/202311:15BIG GYMf3 basket varedo biancf4 b. pegaso tarquinia618
ES-02sab29/04/202312:00CATTOLICA FILIPPINIe3 europa baskete4 basket parco di veio1410
ES-50sab29/04/202312:30BIG GYMe1 basket s.carlo blue2 basket calcinaia1014
ES-51sab29/04/202312:30LIUTIe3 basket beee4 basket leonexiii aranc1410
Es-103sab29/04/202314:30MAMIANIbasket mandellobasket s. carlo rosso1311
ES-52sab29/04/202314:30BRAMANTEf1 basket jollif2 bees pesaro bianco618
Es-104sab29/04/202315:15BIG GYMbasket leone xiii blubrembo basket mozzo1014
ES-56sab29/04/202316:15BRAMANTEf2 bees pesaro biancof3 basket varedo bianc186
Es-105sab29/04/202316:45BIG GYMvirtus assisibasket varedo rosso618
Es-107sab29/04/202318:00MAMIANIb.eagles luzzarabasket mandello618
ES-54sab29/04/202318:00BRAMANTEe2 basket calcinaiae3 basket bee sermoneta186
ES-55sab29/04/202318:00LIUTIe4 basket leonexiii arance1 basket s.carlo blu159
Es-108sab29/04/202318:15BIG GYMbasket calcinaiabasket leone xiii blu159
ES-57sab29/04/202319:30BRAMANTEf4 b. pegaso tarquiniaf1 basket jolli816
Es-106sab29/04/202319:45BIG GYMservolana basketvirtus$assisi186


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
ES-50Fsab29/04/202310:45CELLETTAe1 basket vis 2008e2 basket carnate159
ES-51Fsab29/04/202312:30CELLETTAe3 basket parco di veioe4 blu star viterbo20
ES-54Fsab29/04/202316:15MAMIANIe2 basket carnatee3 basket parco di veio618
ES-55Fsab29/04/202319:30MAMIANIe4 blu star viterboe1 basket vis 2008


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U13-304sab29/04/202309:00GABICCEc1 basket melzo rossoc2 basket la torre836
U13-350sab29/04/202309:00BRAMANTEa1 basket s. carlo mi blua2 servolana basket6825
U13-352sab29/04/202309:00MAMIANIb1 basket leone xiib2 blu star viterbo3065
U13-358sab29/04/202309:00Borgo S. Mariac1 basket brugherioc2 basket calcinaia3452
U13-300sab29/04/202309:45MISANO PALASPORTa1 basket c. schiustera2 basket us la torre5043
U13-353sab29/04/202310:45MAMIANIb3 basket jollib4 basket calcinaia6374
U13-360sab29/04/202310:45Borgo S. Mariad1 b. pegaso tarquiniad2 basket tam tam4339
U13-301sab29/04/202311:15MISANO PALASPORTa3 basket melzo biancoa4 basket parco di veio2750
U13-306sab29/04/202312:00GABICCEd1 aurora s.francescod2 basket trieste4436
U13-351sab29/04/202312:45MAMIANIa3 basket beea4 virtus assisi femm5435
U13-305sab29/04/202314:30CATTOLICA FILIPPINIc2 basket la torrec3 basket osnago494
U13-359sab29/04/202314:30LIUTIc2 basket calcinaiac3 us loreto6169
U13-307sab29/04/202316:15CATTOLICA FILIPPINId2 basket triested3basket aurora desio10113
U13-357sab29/04/202316:15Borgo S. Mariaperdente u13-352 basket leone xiiperdente u13-353 basket jolli1269
U13-361sab29/04/202316:15LIUTId2 basket tam tamd3 basket s. carlo rosso2756
U13-354sab29/04/202316:45Montecchio Palavitrivincente u13-350 basket s. carlo mi bluvincente u13-351 basket bee4433
U13-355sab29/04/202316:45Montelabbateperdente u13-350 servolana basketperdente u13-351 virtus assisi femm7725
U13-303sab29/04/202318:00CATTOLICA FILIPPINIperdente u13-300 basket us la torreperdente u13-301 basket melzo bianco3525
U13-356sab29/04/202318:15Montecchio Palavitrivincente u13-352 blu star viterbovincente u13-353 basket calcinaia2270
U13-302sab29/04/202318:30MISANO PALASPORTvincente u13-300 basket c. schiustervincente u13-301 basket parco di veio3843


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U14-400sab29/04/202309:00BASKET GIOVANEa1 basket carnatea2 fortitudo anagni5244
U14-401sab29/04/202310:45BASKET GIOVANEa3 basket c. schiustera4 aurora s. francesco6824
U14-406sab29/04/202310:45PALA3d1 basket s.carlod2 basket grugliasco4533
U14-452sab29/04/202310:45GALILEIb1 basket meta 2000 blub2 basket agliana rosso6733
U14-454sab29/04/202310:45BRAMANTEc1 dresano basketc2 montemurlo basket6630
U14-404sab29/04/202312:45BASKET GIOVANEc1 basket calcinaiac2 basket varedo6660
U14-450sab29/04/202312:45Borgo S. Mariabasket libero sportbasket schuster$nero3853
U14-456sab29/04/202312:45BRAMANTEd1 basket brugheriod2 virtus assisi5529
U14-455sab29/04/202314:30Borgo S. Mariac2 montemurlo basketc3 basket s. carlo femm5433
U14-453sab29/04/202316:15GALILEIb2 basket agliana rossob3 servolana basket3771
U14-402sab29/04/202316:45Montecchio Paladionigivincente u14-400 basket carnatevincente u14-401 basket c. schiuster3638
U14-407sab29/04/202318:00Borgo s. Mariad2 basket grugliascod3 basket meta 2000 bian789
U14-403sab29/04/202318:15Montelabbateperdente u14-400 fortitudo anagniperdente u14-401 aurora s. francesco2545
U14-457sab29/04/202318:15Montecchio Paladionigid2 virtus assisid3 basket caossi forli1072
U14-405sab29/04/202319:30Borgo s. Mariac2 basket varedoc3 basket agliana5255
U14-451sab29/04/202319:45PALA3basket schuster mi nerobasket grugliasco$a6619


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U15-500sab29/04/202309:00BAIAa1 basket osnagoa2 b. pegaso tarquinia5358
U15-506sab29/04/202309:00GALILEId1 kor basket nerad2 b.s. martino di lupari4868
U15-502sab29/04/202309:45Montelabbateb1 basket s. carlo blub2 europa basket20
U15-504sab29/04/202309:45Montecchio Palavitric3 basket e. luzzarac2 basket grugliasco
U15-550sab29/04/202312:45Montecchio Paladionigia1 basket caossi forlia2 basket calcinaia3363
U15-551sab29/04/202312:45Montelabbatea3 tigers basket milanoa4 blu star viterbo3267
U15-554sab29/04/202312:45PALA3c1 pall. sassuoloc2 basket vedelago2476
U15-556sab29/04/202312:45LEDIMARd1 basket grugliascod2 basket s. carlo rosso10216
U15-507sab29/04/202314:30PALA3d2 b.s. martino di luparid3 olimpia basket pesaro4340
U15-501sab29/04/202315:15Montelabbatea2 b. pegaso tarquiniaa3 virtus assisi3265
U15-503sab29/04/202316:15BASKET GIOVANEb2 basket s. carlo blub3 basket tam tam
U15-505sab29/04/202318:00BASKET GIOVANEc2 basket grugliascobasket melzo3558
U15-553sab29/04/202318:00GABICCEperdente u15-550 basket caossi forliperdente u15-551 tigers basket milano3351
U15-552sab29/04/202319:30GABICCEvincente u15-550 basket calcinaiavincente u15-551 blu star viterbo4058
U15-555sab29/04/202319:30BASKET GIOVANEc2 basket vedelagoc3 kor basket gialla6644
U15-557sab29/04/202319:45GALILEId2 basket s. carlo rossod3 proca basket1578


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U16-604sab29/04/202309:00PALA3d1 basket socialosad2 b.eagles luzzara3940
U16-602sab29/04/202310:45BAIAc1 basket carnatec2 ubc basket chieri4840
U16-605sab29/04/202314:30BASKET GIOVANEd2 b.eagles luzzarad3 b. asa cinisello b4978
U16-600sab29/04/202315:15Montecchio Paladionigia1 basket c. schiustera2 basket grugliasco4565
U16-601sab29/04/202315:15Montecchio Palavitria3 basket s. carloa4 europa basket5257
U16-603sab29/04/202319:30GRADARAc2 ubc basket chieric3 basket brugherio5337


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U17-703sab29/04/202309:00LEDIMARb1 basket libero sportb2 basket s. carlo2373
U17-750sab29/04/202309:00CATTOLICA PALASPORTe1 basket c. schustere2 pall. sassuolo5567
U17-701sab29/04/202309:45Montecchio Paladionigia1 basket tam tama2 basket calcinaia4853
U17-752sab29/04/202309:45MISANO PIRATESf4 pall. cremaf2 la torre
U17-704sab29/04/202310:45LEDIMARb3 basket meta 2000 blub4 basket tam tam7934
U17-751sab29/04/202310:45CATTOLICA PALASPORTe3 basket vimercatee4 basket asinalonga5761
U17-702sab29/04/202311:15Montecchio Paladionigia3 basket meta 2000 biana4 virtus assisi ross6557
U17-710sab29/04/202311:15Montecchio Palavitric2 virtus assisi bianc3 basket giovane pesaro3859
U17-753sab29/04/202311:15MISANO PIRATESf3 europa basketf3 basket brugherio
U17-711sab29/04/202312:45Montechio Palavitrid1 cinecitta b. polarisd2 gamma b. segrate7942
U17-707sab29/04/202315:15PALAFIERAvincente u17-703 basket s. carlovincente u17-704 basket meta 2000 blu6071
U17-754sab29/04/202315:15MISANO PIRATESe2 pall. sassuoloe3 basket vimercate2046
U17-755sab29/04/202315:15MISANO PALASPORTe4 basket asinalongae1 basket c. schuster6455
U17-705sab29/04/202316:15PALA3vincente u17-701 basket calcinaiavincente u17-702 basket meta 2000 bian7752
U17-708sab29/04/202316:15GRADARAperdente u17-703 basket libero sportperdente u17-704 basket tam tam3531
U17-756sab29/04/202316:45MISANO PIRATESf2 la torref3 europa basket3855
U17-757sab29/04/202316:45MISANO PALASPORTf4 basket brugheriof1 pall. crema3078
U17-706sab29/04/202318:00GRADARAperdente u17-701 basket tam tamperdente u17-702 virtus assisi rosso8125
U17-709sab29/04/202318:00PALA3c3 basket giovane pesaroc1 dresano basket4055
U17-712sab29/04/202318:00GALILEId2 gamma b. segrated3 basket calcinaia6667


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U19-900sab29/04/202309:00GRADARAa1 ebro basketa2 basket vedelago5561
U19-902sab29/04/202310:45GRADARAb1 basket s. carlob2 basket parco di veio9430
U19-905sab29/04/202311:15Montelabbatec3 bresso basketc4 europa basket4952
U19-904sab29/04/202312:30GALILEIc1 gamma b. segrate biancc2 basket assisi4672
U19-906sab29/04/202312:45BAIAd1 gamma b. segrate rossd2 pall. sassuolo6835
U19-903sab29/04/202314:30GALILEIb3 basket meta 2000b4 olimpia pesaro5351
U19-901sab29/04/202314:30GRADARAa3 basket cavenagoa4 bramante basket5970
U19-907sab29/04/202318:30MISANO PIRATESd2 pall. sassuolod3 basket us la torre3946

Allegati classifiche della Adriatica Cup dopo il 29 Aprile 2023

Risultati Minibasket 2014
Risultati Minibasket 2013
Risultati Minibasket 2012/2013
Risultati Minibasket 2012
Risultati Esordienti
Risultati Esordienti Femmine
Risultati Under 13
Risultati Under 14
Risultati Under 15
Risultati Under 16
Risultati Under 17
Risultati Under 19


Risultati della Adriatica Cup del 25 Aprile 2023


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Aq-1314mar25/04/20239:00MONTECCHIO PIO LA TORREBK VILLASANTA BLU BASKET S. CASCIANO168
Aq-1318mar25/04/202309:00NANTERREBASKET TIGROTTI BASKET CARMINI1311
Aq-1413mar25/04/202309:00GABICCEVincente gara n. Aq-1410 BK CALDERARA Vincente gara n. Aq-1411 BK MB 501915
Aq-1466mar25/04/202309:00BASKET GIOVANEBASKET AZZURRA BASKET SEREGNO816
Aq-1519mar25/04/202309:00MARCONIBK SEREGNO BIANCO BASKET MB 501 BLU168
Aq-1230mar25/04/202309:45CELLETTASCANDICCI FIRENZE BASKET GRUGLIASCO186
Aq-1414mar25/04/202309:45SMASH-TOSCANAPerdente gara n. Aq-1408 BK VAREDO Perdente gara n. Aq-1409 BEES PESARO ROSSO168
Aq-1463mar25/04/202309:45CARDUCCIBASKET GRUGLIASCO B.F. FRANCIA1311
Aq-1315mar25/04/202310:30MONTECCHIO PIO LA TORREBK MALASPINA ROSSI BASKET TIGROTTE177
Aq-1319mar25/04/202310:30NANTERREBK MALASPINA VERDI BK ARENA MONTECCHIO1213
Aq-1465mar25/04/202310:30MARCONIBASKET S. GIULIANO BASKET ALVISIANA1213
Aq-1467mar25/04/202310:30BASKET GIOVANEBEES PESARO BIANCO BASKET URANIA1113
Aq-1523mar25/04/202310:30GABICCEBEES PESARO ROSSO BASKET URANIA1014
Aq-1231mar25/04/202311:15CELLETTABASKET SEREGNO BEES PESARO BIANCHI148
Aq-1415mar25/04/202311:15SMASH-TOSCANAVincente gara n. Aq-1408 BK GRUGLIASCO Vincente gara n. Aq-1409 BK PESCATE1014
Aq-1521mar25/04/202311:15CARDUCCIBASKET PESCATE BASKET GRUGLIASCO1015
Aq-1316mar25/04/202312:00MONTECCHIO PIO LA TORREBK VILLASANTA BIANCO BK VILLASANTA BLU
Aq-1412mar25/04/202312:00GABICCEPerdente gara n. Aq-1410 BK URANIA Perdente gara n. Aq-1411 FORZE VIVE INZAGO
Aq-1520mar25/04/202312:00MARCONIBASKET S. CASCIANO BK MB 501 ROSSO
Aq-1524mar25/04/202312:00NANTERREBEES PESARO BIANCO Bk MALASPINA VERDI915
Aq-1525mar25/04/202312:00BASKET GIOVANEBASKET SEREGNO BLU BASKET SANFRU159
Aq-1227mar25/04/202312:45SMASH-TOSCANABASKET URANIA ROSSI FORTITUDO BUSNAGO BIANCO
Aq-1228mar25/04/202312:45CELLETTAFORTITUDO BUSNAGO ROSSO UNIVERSAL BASKET 20101113
Aq-1464mar25/04/202312:45CARDUCCIBASKET GRUGLIASCO BASKET ALBIGNASEGO713
Aq-1224mar25/04/202313:30BASKET GIOVANEBASKET ALVISIANA BASKET S. GIULIANO717
Aq-1225mar25/04/202313:30NANTERREB.F. FRANCIA BIANCO FORZE VIVE INZAGO816
Aq-1229mar25/04/202313:30GABICCEBASKET ARCOBALENO BASKET MB 501
Aq-1317mar25/04/202313:30MONTECCHIO PIO LA TORREBK MALASPINA ROSSI VIRTUS CARROCCIO
Aq-1522mar25/04/202313:30MARCONIBASKET CALDERARA BASKET S. GIULIANO168
Aq-1226mar25/04/202314:15CARDUCCIBEES PESARO ROSSI B.F. FRANCIA BLU


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
ES-70mar25/04/202309:00BRAMANTEBASKET PANTIGLIATE F.FRANCIA ROSSO816
ES-20mar25/04/202309:45MAMIANIBASKET SANFRU BASKET ALBIGNASEGO1014
ES-69mar25/04/202309:45BIG GYMBASKET AZZURRA BASKET CERNUSCO168
ES-73mar25/04/202310:30BRAMANTEBK GRUGLIASCO ARANCIO BASKET ALVISIANA159
ES-22mar25/04/202311:15MAMIANIBK BF FRANCIA BLU VIVISPORT LANDRIANO1213
ES-26mar25/04/202311:15BIG GYMBASKET CARMINI BK URANIA ROSSI618
ES-25mar25/04/202312:00BRAMANTEBEES PESARO ROSSO BASKET SEREGNO618
ES-74mar25/04/202312:30BIG GYMBEES PESARO BIANCHI BASKET PESCATE168
ES-21mar25/04/202312:45MAMIANIBASKET MEDOLLA BASKET SANFRU
ES-71mar25/04/202313:15LIUTIBASKET URANIA BK MALASPINA VERDI
ES-24mar25/04/202313:30BRAMANTEBASKET AURORA DESIO TREZZANO BASKET186
ES-23mar25/04/202314:15BIG GYMBK GRUGLIASCO NERO BK MALASPINA BIANCO816
ES-72mar25/04/202314:15MAMIANIPALL. NUOVA ARGENTA BASKET MB 501


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U13-325mar25/04/202309:00MONTECCHIO PALAVITRICIESSE FREE BASKET MIVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI3933
U13-329mar25/04/202309:00MONTELABBATEEBRO BASKET MIBASKET F. FRANCIA BO4434
U13-348mar25/04/202309:00PALAFIERAFORTITUDO BUSNAGO MBBASKET CARVER ROMA BIANCO3628
U13-398mar25/04/202309:00GRADARABASKET PIO X MI ROSSOBASKET CERNUSCO MI3750
U13-327mar25/04/202309:45LIUTIB. VIVISPORT LANDRIANO PVBASKET PIO X MI BIANCO4234
U13-366mar25/04/202309:45CATTOLICA FILIPPINIBASKET SANFRU MBBASKET MEDOLLA MO2443
U13-326mar25/04/202310:45MONTECCHIO PALAVITRIB. GRUGLIASCO TOBASKET VILLASANTA MB5645
U13-330mar25/04/202310:45MONTELABBATEB. CANOTTIERI MIBASKET MALASPINA MI VERDE2834
U13-349mar25/04/202310:45PALAFIERABASKET MALASPINA MI ROSSOPALL. NUOVA ARGENTIA MI3950
U13-399mar25/04/202310:45GRADARAB. FORZE VIVE INZAGO MIBASKET CARVER ROMA BLU4767
U13-328mar25/04/202311:30LIUTIBASKET VAREDO MBBASKET AZZURRA TS4325
U13-367mar25/04/202311:30CATTOLICA FILIPPINIB. ALVISIANA VEBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATE2449
U13-368mar25/04/202313:15CATTOLICA FILIPPINIVIRTUS VENEZIA VEBASKET TUMMINELLI MI CENTRO6549


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U14-448mar25/04/202309:00VITRIFRIGO NORDB. ALVISIANA VEINDIPENDENTE BASKET COMO CO4864
U14-425mar25/04/202309:45LEDIMARFINALE 15 posto perdenti U14-423 - U14-424squadra ritirata BASKET CAIRO SV020
U14-427mar25/04/202309:45PALA3 VILLA CECCOLINIBASKET TUMMINELLI MI CENTROB. CONCORDIA SCHIO VI4256
U14-429mar25/04/202309:45LEDIMARBASKET MB 501 MBBASKET S. GIULIANO MI4456
U14-449mar25/04/202309:45VITRIFRIGO ARENABASKET VIRTUS ROMA 1960 RMPALL. NUOVA ARGENTIA MI4755
U14-498mar25/04/202309:45MISANO PALASPORTBASKET S. ILARIO REBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATE5941
U14-499mar25/04/202309:45CATTOLICA PALASPORTVIRTUS VENEZIA VEBASKET CARVER ROMA RM9354
U14-426mar25/04/202311:30LEDIMARPALL. CHIANTI FIB. CONCOREZZO MB4357
U14-430mar25/04/202311:30PALA3 VILLA CECCOLINIBASKET LEONE XIII MIBASKET AZZURRA TS5248
U14-428mar25/04/202312:30MONTELABBATEBASKET F. FRANCIA BOB. CANOTTIERI MI4766
U14-463mar25/04/202312:30TAVULLIA PALASPORTBASKET CERNUSCO MIBASKET MEDOLLA MO
U14-464mar25/04/202312:30GRADARABASKET PIO X MIBASKET SANFRU MB5025


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U15-528mar25/04/202309:00BOTTEGA PALAFOGLIAB. CONCORDIA SCHIO VI BIANCOBASKET F. FRANCIA BO4863
U15-530mar25/04/202309:00GALILEI VILLA FASTIGGIB. CANOTTIERI MIVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI5777
U15-525mar25/04/202309:45BORGO S.MARIABASKET S. GIULIANO MIBASKET CARVER ROMA RM3976
U15-529mar25/04/202310:45BOTTEGA PALAFOGLIABASKET S. GIORGIESE MIBASKETOWN MI4657
U15-548mar25/04/202310:45VITRIFRIGO NORDEUROPA BASKET BOLZANOBASKET VIRTUS ROMA 19606452
U15-564mar25/04/202310:45MISANO PIRATESBASKET PIO X MIBASKET TUMMINELLI MI BIANCO1736
U15-598mar25/04/202310:45TAVULLIA PALASPORTB. ARENA MONTECCHIO REB. CONCORDIA SCHIO VI ROSSO6957
U15-526mar25/04/202311:30BORGO S.MARIABASKET MALASPINA M I ROSSOBASKET MALASPINA MI VERDE7251
U15-549mar25/04/202311:30VITRIFRIGO ARENAPALL. NUOVA ARGENTIA MIBASKET TUMMINELLI MI BLU4436
U15-599mar25/04/202311:30CATTOLICA PALASPORTB. ALVISIANA VEBASKET CARMINI VE6453
U15-563mar25/04/202312:30MISANO PIRATESBASKET MALASPINA MI BIANCOBASKET CERNUSCO MI2136
U15-527mar25/04/202313:15BORGO S.MARIACIESSE FREE BASKET MIBASKET AZZURRA TS3854


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U16-625mar25/04/202309:45BAIAB. CANOTTIERI MIBASKET MEDOLA MO7238
U16-624mar25/04/202310:45GALILEI VILLA FASTIGGIBASKET AZZURRA TS BIANCOBASKET LEONE XIII MI4732
U16-626mar25/04/202311:30BAIAEBRO BASKET MIPESARO BASKET6145
U16-698mar25/04/202312:30VITRIFRIGO NORDPALL. CHIANTI FIBASKET TUMMINELLI MI BLU2039
U16-622mar25/04/202313:15MISANO PALASPORTBASKET CAIRO SVBASKETOWN MI2146
U16-623mar25/04/202313:15BAIABASKET TUMMINELLI MI BIANCOB. FORZE VIVE INZAGO MI3836
U16-699mar25/04/202313:15VITRIFRIGO ARENABASKET F. FRANCIA BOBASKET PIO X MI5263


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U17-763mar25/04/202309:00MISANO PIRATESBASKET S. ILARIO REBASKET SANFRU MB3028
U17-764mar25/04/202309:00TAVULLIA PALASPORTBASKET BESANESE MIB. ARENA MONTECCHIO RE5160
U17-798mar25/04/202311:30MISANO PALASPORTBASKET CERNUSCO MIBASKET CARVER ROMA RM4962
U17-748mar25/04/202312:30PALAFIERABASKET LEONE XIII MIB. MALASPINA MI VERDE5073
U17-725mar25/04/202312:30BOTTEGA PALAFOGLIAB. CONCORDIA SCHIO VI ABASKET CONCOREZZO MB BIANCO4656
U17-727mar25/04/202312:30MONTECCHIO PALAVITRIBASKET PIO X MIB. MALASPINA MI ROSSO6936
U17-728mar25/04/202312:30GALILEI VILLA FASTIGGITIGERS BASKET RNB. CONCORDIA SCHIO VI B5166
U17-799mar25/04/202313:15CATTOLICA PALASPORTB. ALVISIANA VEBASKET TUMMINELLI MI3770
U17-726mar25/04/202313:15LEDIMARVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MIPALL. CHIANTI FI
U17-730mar25/04/202314:15VITRIFRIGO NORDBASKET CONCOREZZO MB ROSSOPALL. NUOVA ARGENTIA MI
U17-749mar25/04/202314:15PALAFIERABASKET ARCOBALENO TSBASKET F. FRANCIA BO
U17-729mar25/04/202314:15GALILEI VILLA FASTIGGIB. MALASPINA MI BIANCOBASKET GIOVANE PESARO4273

Risultati della Adriatica Cup del 24 Aprile 2023


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Aq-1208lun24/04/202309:00GABICCEPERDENTE Aq-1202 FORTITUDO BUSNAGO ROSSI PERDENTE Aq-1203 B.F. FRANCIA BIANCO1410
Aq-1213lun24/04/202309:00NANTERREPERDENTE Aq-1206 BASKET S. GIULIANOPERDENTE Aq-1207 B.F. FRANCIA BLU1014
Aq-1215lun24/04/202309:00BASKET GIOVANEPERDENTE Aq-1200 FORZE VIVE INZAGOPERDENTE Aq-1201 FORTITUDO BUSNAGO BIANCO618
Aq-1458lun24/04/202309:00MARCONIBASKET ALVISIANABASKET URANIA618
Aq-1209lun24/04/202309:45CELLETTAVINCENTE Aq-1202 BASKET SEREGNO VINCENTE Aq-1203 BEES PESARO ROSSI186
Aq-1456lun24/04/202309:45CARDUCCIBASKET ALBIGNASEGOBASKET SEREGNO816
Aq-1457lun24/04/202309:45MONTECCHIO PIO LA TORREBASKET S. GIULIANOBASKET AZZURRA816
Aq-2000lun24/04/202309:45SMASH-TOSCANAVINCENTE Aq-1501 BASKET CALDERARA VINCENTE Aq-1506 BASKET MALASPINA VERDI1014
Aq-1211lun24/04/202310:30GABICCEPERDENTE Aq-1204 ALVISIANA BASKET PERDENTE Aq-1205 BASKET URANIA ROSSI618
Aq-1212lun24/04/202310:30NANTERREVINCENTE Aq-1206 BASKET ARCOBALENO VINCENTE Aq-1207 BEES PESARO BIANCHI816
Aq-1214lun24/04/202310:30BASKET GIOVANEVINCENTE Aq-1200 SCANDICCI FIRENZEVINCENTE Aq-1201 UNIVERSAL BASKET 20101311
Aq-1512lun24/04/202310:30MARCONIC3 BASKET S. GIULIANOC1 BEES PESARO BIANCO816
Aq-1210lun24/04/202311:15CELLETTAVINCENTE Aq-1204 BASKET GRUGLIASCO VINCENTE Aq-1205 BASKET MB 5011410
Aq-1307lun24/04/202311:15MONTECCHIO PIO LA TORREPERDENTE Aq-1302 BK VILLASANTA BLU PERDENTE Aq-1303 BK MALASPINA ROSSI1312
Aq-1508lun24/04/202311:15SMASH-TOSCANAVINCENTE Aq-1503 BASKET SEREGNO BLU VINCENTE Aq-1504 BASKET URANIA177
Aq-1509lun24/04/202311:15CARDUCCIPERDENTE Aq-1503 BASKET GRUGLIASCO PERDENTE Aq-1504 BASKET S. CASCIANO1311
Aq-1306lun24/04/202312:00BASKET GIOVANEVINCENTE Aq-1302 BASKET TIGROTTI VINCENTE Aq-1303 BK ARENA MONTECCHIO915
Aq-1507lun24/04/202312:00MARCONIC2 BEES PESARO BIANCOC3 BASKET MB 501 BLU
Aq-1510lun24/04/202312:00NANTERREA2 BEES PESARO ROSSOA3 BASKET SANFRU618
Aq-1308lun24/04/202312:45MONTECCHIO PIO LA TORREA2 BASKET TIGROTTEA3 BK S. CASCIANO816
Aq-1309lun24/04/202312:45SMASH-TOSCANAB2 BASKET CARMINI B3 VIRTUS CARROCCIO159
Aq-1511lun24/04/202312:45CARDUCCIPERDENTE Aq-1501 BASKET SEREGNO BIANCO PERDENTE Aq-1506 BASKET PESCATE816
Aq-1408lun24/04/202314:30NANTERRE1 Class. Girone A BK GRUGLIASCO 2 Class. Girone B BASKET VAREDO177
Aq-1411lun24/04/202314:30MARCONI3 Class. Girone B FORZE VIVE INZAGO 4 Class. Girone A BK MB 5011014
Aq-1459lun24/04/202314:30BASKET GIOVANEBASKET AZZURRA BEES PESARO BIANCO816
Aq-1462lun24/04/202314:30GABICCE BASKET ALVISIANA BASKET ALBIGNASEGO1410
Aq-1219lun24/04/202315:15SMASH-TOSCANABASKET ARCOBALENO UNIVERSAL BASKET 20101312
Aq-1223lun24/04/202315:15CARDUCCIBASKET S. GIULIANO FORZE VIVE INZAGO1113
Aq-1409lun24/04/202315:15CELLETTA1 Class. Girone B BK PESCATE 2 Class. Girone A BEES PESARO ROSSO186
Aq-1410lun24/04/202315:15MONTECCHIO PIO LA TORRE3 Class. Girone A BK URANIA 4 Class. Girone B BK CALDERARA915
Aq-1217lun24/04/202316:00NANTERREBEES PESARO BIANCHI SCANDICCI FIRENZE1410
Aq-1313lun24/04/202316:00MARCONIVIRTUS CARROCCIO BASKET TIGROTTE1410
Aq-1460lun24/04/202316:00BASKET GIOVANEBASKET URANIA BASKET SEREGNO159
Aq-1461lun24/04/202316:00GABICCEBASKET S. GIULIANO B.F. FRANCIA168
Aq-1216lun24/04/202316:45CELLETTABASKET SEREGNO BASKET GRUGLIASCO168
Aq-1222lun24/04/202316:45MONTECCHIO PIO LA TORREB.F. FRANCIA BIANCO BASKET ALVISIANA1410
Aq-1514lun24/04/202316:45SMASH-TOSCANABEES PESARO BIANCO BASKET SEREGNO BLU618
Aq-1518lun24/04/202316:45CARDUCCIBASKET MB 501 BLU BASKET GRUGLIASCO816
Aq-1311lun24/04/202317:30NANTERREBASKET TIGROTTI BK MALASPINA VERDI1013
Aq-1312lun24/04/202317:30MARCONIBASKET S. CASCIANO BK VILLASANTA BIANCO1113
Aq-1515lun24/04/202317:30BASKET GIOVANEBEES PESARO ROSSO BASKET CALDERARA1410
Aq-1517lun24/04/202317:30GABICCEBK MB 501 ROSSO BASKET PESCATE915
Aq-1220lun24/04/202318:15CARDUCCIBEES PESARO ROSSI BASKET URANIA ROSSI816
Aq-1221lun24/04/202318:15MONTECCHIO PIO LA TORREB.F. FRANCIA BLU FORTITUDO BUSNAGO717
Aq-1513lun24/04/202318:15SMASH-TOSCANABASKET SANFRU Bk MALASPINA VERDI159
Aq-1218lun24/04/202319:00NANTERREFORTITUDO BUSNAGO BASKET MB 501816
Aq-1516lun24/04/202319:00BASKET GIOVANEBASKET S. GIULIANO BASKET URANIA816
Aq-2001lun24/04/202319:00MARCONIBK SEREGNO BIANCO BASKET S. CASCIANO1014
Aq-1310lun24/04/202319:45CARDUCCIBK ARENA MONTECCHIO BASKET CARMINI168


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
ES-12lun24/04/202309:00BRAMANTE ALBIGNASEGO BASKETBASKET MALASPINA BIANCO1014
ES-11lun24/04/202309:45BIG GYMA2 VIVISPORT LANDRIANOA3 BEES PESARO ROSSO816
ES-67lun24/04/202309:45MAMIANIBASKET PANTIGLIATE BASKET AZZURRA1311
ES-13lun24/04/202310:30BRAMANTE BASKET AURORA DESIOBASKET SEREGNO618
ES-09lun24/04/202311:15BIG GYMVINCENTE ES-04 BASKET GRUGLIASCO NERO VINCENTE ES-05 BASKET URANIA ROSSI618
ES-68lun24/04/202311:15MAMIANIF. FRANCIA ROSSO BASKET CERNUSCO1410
ES-10lun24/04/202312:00BRAMANTEPERDENTE ES-04 BASKET SANFRU PERDENTE ES-05 BASKET FRANCIA BLU1113
ES-66lun24/04/202314:30BRAMANTEPALL. NUOVA ARGENTA BK MALASPINA VERDI1410
ES-63lun24/04/202315:15BIG GYMBK GRUGLIASCO ARANCIO BASKET PESCATE816
ES-65lun24/04/202315:15MAMIANIBASKET MB 501 BASKET URANIA1311
ES-14lun24/04/202316:00BRAMANTEBEES PESARO ROSSO BASKET CARMINI915
ES-17lun24/04/202316:45MAMIANIBASKET AURORA DESIO BKGRUGLIASCO NERO186
ES-64lun24/04/202316:45BIG GYMBEES PESARO BIANCHI BASKET ALVISIANA186
ES-19lun24/04/202317:30BRAMANTEBASKET MEDOLLA BK BF FRANCIA BLU1113
ES-15lun24/04/202318:15BIG GYMBASKET SEREGNO BK URANIA ROSSI618
ES-16lun24/04/202318:15MAMIANITREZZANO BASKET BASKETMALASPINA BIANCO159
ES-18lun24/04/202319:00BRAMANTEBASKET ALBIGNASEGO VIVISPORT LANDRIANO816


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U13-359lun24/04/202309:00GRADARABASKET TUMMINELLI MI CENTROB. FORZE VIVE INZAGO MI4970
U13-360lun24/04/202309:45CATTOLICA PALASPORTBASKET CARVER ROMA BLU BASKET SANFRU MB10524
U13-320lun24/04/202312:30GALILEI VILLA FASTIGGIBASKET MALASPINA MI VERDEBASKET F. FRANCIA BO4836
U13-321lun24/04/202312:30MONTELABBATEBASKET VAREDO MBB. VIVISPORT LANDRIANO PV7547
U13-322lun24/04/202314:30MONTELABBATEBASKET AZZURRA TSBASKET PIO X MI BIANCO4125
U13-319lun24/04/202315:15BAIAB. CANOTTIERI MIEBRO BASKET MI4931
U13-318lun24/04/202316:15GALILEI VILLA FASTIGGIPALL. NUOVA ARGENTIA MIFORTITUDO BUSNAGO MB5435
U13-361lun24/04/202316:15GRADARAB. FORZE VIVE INZAGO MIBASKET PIO X MI ROSSO6441
U13-363lun24/04/202316:15TAVULLIA PALASPORTVIRTUS VENEZIA VEBASKET MEDOLLA MO4028
U13-365lun24/04/202316:15MISANO PIRATESBASKET SANFRU MBB. ALVISIANA VE2034
U13-317lun24/04/202317:00BAIABASKET MALASPINA MI ROSSOBASKET CARVER ROMA BIANCO5652
U13-323lun24/04/202317:00BORGO S.MARIAB. GRUGLIASCO TOCIESSE FREE BASKET MI6036
U13-362lun24/04/202318:00GRADARABASKET CERNUSCO MIBASKET CARVER ROMA BLU2856
U13-364lun24/04/202318:00MISANO PIRATESBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATEBASKET TUMMINELLI MI CENTRO2325
U13-324lun24/04/202318:45BORGO S.MARIABASKET VILLASANTA MBVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI5731


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U14-412lun24/04/202309:00MONTELABBATEPERDENTE U14-403 s q u a d r a r i t i r a t a PERDENTE U14-404 BASKET LEONE XIII MI020
U14-415lun24/04/202309:00MONTECCHIO PALAVITRIVINCENTE U14-407 BASKET AZZURRA TSVINCENTE U14-408 INDIPENDENTE BASKET COMO CO4149
U14-416lun24/04/202309:00BOTTEGA PALAFOGLIAPERDENTE U14-407 B. CANOTTIERI MIPERDENTE U14-408 B. CONCOREZZO MB8749
U14-457lun24/04/202309:00TAVULLIA PALASPORTBASKET SANFRU MBBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATE5360
U14-458lun24/04/202309:00MISANO PIRATESBASKET MEDOLLA MOBASKET CARVER ROMA RM3061
U14-414lun24/04/202309:45LEDIMARPERDENTE U14-405 B. CONCORDIA SCHIO VIPERDENTE U14-406 BASKET CAIRO SV6038
U14-455lun24/04/202309:45CATTOLICA FILIPPINIBASKET S. ILARIO REVIRTUS VENEZIA VE37115
U14-411lun24/04/202310:45MONTECCHIO PALADIONIGIVINCENTE U14-403 BASKET F. FRANCIA BOVINCENTE U14-404 BASKET VIRTUS ROMA 1960 RM2467
U14-413lun24/04/202310:45MONTELABBATEVINCENTE U14-405 BASKET S. GIULIANO MIVINCENTE U14-406 PALL. NUOVA ARGENTIA MI6176
U14-409lun24/04/202311:30BAIAVINCENTE U14-401 B. ALVISIANA VEVINCENTE U14-402 BASKET TUMMINELLI MI CENTRO5738
U14-410lun24/04/202311:30PALA3 VILLA CECCOLINIPERDENTE U14-401 BASKET MB 501 MBPERDENTE U14-402 PALL. CHIANTI FI6950
U14-456lun24/04/202311:30CATTOLICA FILIPPINIBASKET PIO X MIBASKET CERNUSCO MI4735
U14-424lun24/04/202316:15BOTTEGA PALAFOGLIA13-16 posto SEMIFINALI 4 gir. C - 4 gir. DBASKET CAIRO SV B. CONCOREZZO MB4453
U14-420lun24/04/202317:00LEDIMARBASKET S. GIULIANO MIBASKET AZZURRA TS3059
U14-422lun24/04/202317:00LIUTIB. CONCORDIA SCHIO VIB. CANOTTIERI MI3755
U14-461lun24/04/202317:00CATTOLICA FILIPPINIBASKET CARVER ROMA RMBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATE7569
U14-462lun24/04/202317:00MISANO PALASPORTBASKET SANFRU MBBASKET MEDOLLA MO5044
U14-421lun24/04/202318:00BOTTEGA PALAFOGLIABASKET TUMMINELLI MI CENTROBASKET F. FRANCIA BO5066
U14-417lun24/04/202318:45VITRIFRIGO ARENAB. ALVISIANA VEBASKET VIRTUS ROMA 1960 RM3876
U14-419lun24/04/202318:45LEDIMARBASKET MB 501 MBBASKET LEONE XIII MI3962
U14-423lun24/04/202318:45LIUTIPALL. CHIANTI FIsquadra ritirata200
U14-460lun24/04/202318:45MISANO PALASPORTBASKET S. ILARIO REBASKET PIO X MI7050
U14-418lun24/04/202319:45GALILEI VILLA FASTIGGIPALL. NUOVA ARGENTIA MIINDIPENDENTE BASKET COMO CO6545
U14-459lun24/04/202319:45GRADARABASKET CERNUSCO MIVIRTUS VENEZIA VE17104


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U15-556lun24/04/202310:45TAVULLIA PALASPORTBASKET PIO X MIB. ALVISIANA VE3672
U15-557lun24/04/202310:45MISANO PIRATESBASKET CERNUSCO MIBASKET TUMMINELLI MI BIANCO3944
U15-558lun24/04/202310:45MONTECCHIO PALAVITRIB. CONCORDIA SCHIO VI ROSSOBASKET CARMINI VE3256
U15-555lun24/04/202311:30LEDIMARBASKET MALASPINA MI BIANCOB. ARENA MONTECCHIO RE2563
U15-521lun24/04/202312:30PALAFIERACIESSE FREE BASKET MIB. CONCORDIA SCHIO VI BIANCO4162
U15-522lun24/04/202312:30VITRIFRIGO NORDBASKET F. FRANCIA BOBASKET AZZURRA TS8846
U15-523lun24/04/202312:30MONTECCHIO PALADIONIGIBASKET S. GIULIANO MIBASKET MALASPINA MI ROSSO3037
U15-517lun24/04/202314:30PALAFIERAEUROPA BASKET BOLZANOPALL. NUOVA ARGENTIA MI5565
U15-518lun24/04/202314:30VITRIFRIGO NORDBASKET VIRTUS ROMA 1960BASKET TUMMINELLI MI BLU4345
U15-524lun24/04/202314:30MONTECCHIO PALAVITRIBASKET MALASPINA MI VERDEBASKET CARVER ROMA RM7139
U15-519lun24/04/202315:15PALA3 VILLA CECCOLINIB. CANOTTIERI MIBASKET S. GIORGIESE MI7262
U15-520lun24/04/202316:15PALAFIERAVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MIBASKETOWN MI5950
U15-559lun24/04/202318:00TAVULLIA PALASPORTB. ALVISIANA VEB. ARENA MONTECCHIO RE7465
U15-561lun24/04/202318:00VITRIFRIGO NORDBASKET CARMINI VEBASKET TUMMINELLI MI BIANCO5934
U15-562lun24/04/202318:00PALAFIERABASKET CERNUSCO MIB. CONCORDIA SCHIO VI ROSSO5459
U15-560lun24/04/202318:45BAIABASKET MALASPINA MI BIANCOBASKET PIO X MI2955


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U16-613lun24/04/202310:45GALILEI VILLA FASTIGGIBASKET LEONE XIII MIPESARO BASKET6375
U16-614lun24/04/202310:45GRADARABASKET PIO X MIBASKET MEDOLA MO3084
U16-621lun24/04/202310:45BOTTEGA PALAFOGLIABASKET CAIRO SVBASKET TUMMINELLI MI BIANCO4145
U16-617lun24/04/202314:30GALILEI VILLA FASTIGGIB. CANOTTIERI MIEBRO BASKET MI5175
U16-619lun24/04/202314:30MONTECCHIO PALADIONIGIBASKETOWN MIBASKET AZZURRA TS BIANCO4083
U16-615lun24/04/202315:15VITRIFRIGO ARENAPALL. CHIANTI FIBASKET F. FRANCIA BO3852
U16-620lun24/04/202317:00PALA3 VILLA CECCOLINIBASKET LEONE XIII MIB. FORZE VIVE INZAGO MI3724
U16-616lun24/04/202318:00GALILEI VILLA FASTIGGIBASKET TUMMINELLI MI BLUBASKET PIO X MI4053
U16-618lun24/04/202318:00MONTELABBATEPESARO BASKETBASKET MEDOLLA MO6846


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U17-709lun24/04/202309:00PALAFIERAVINCENTE U17-701 BASKET LEONE XIII MIVINCENTE U17-702 BASKET CONCOREZZO MB ROSSO5552
U17-711lun24/04/202309:00VITRIFRIGO NORDVINCENTE U17-703 B. MALASPINA MI BIANCOVINCENTE U17-704 BASKET ARCOBALENO TS4770
U17-713lun24/04/202309:00GALILEI VILLA FASTIGGIVINCENTE U17-705 BASKET GIOVANE PESAROVINCENTE U17-706 BASKET F. FRANCIA BO5375
U17-714lun24/04/202309:00MONTECCHIO PALADIONIGIPERDENTE U17-705 BASKET CONCOREZZO MB BIANCOPERDENTE U17-706 B. MALASPINA MI ROSSO3750
U17-715lun24/04/202309:45BAIAVINCENTE U17-707 PALL. NUOVA ARGENTIA MIVINCENTE U17-708 B. MALASPINA MI VERDE6180
U17-716lun24/04/202309:45PALA3 VILLA CECCOLINIPERDENTE U17-707 B. CONCORDIA SCHIO VI BPERDENTE U17-708 PALL. CHIANTI FI5029
U17-710lun24/04/202310:45PALAFIERAPERDENTE U17-701 B. CONCORDIA SCHIO VI APERDENTE U17-702 BASKET PIO X MI3075
U17-712lun24/04/202310:45VITRIFRIGO NORDPERDENTE U17-703 TIGERS BASKET RNPERDENTE U17-704 VIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI5528
U17-762lun24/04/202311:30CATTOLICA PALASPORTB. ARENA MONTECCHIO REBASKET TUMMINELLI MI5277
U17-761lun24/04/202314:30GRADARABASKET SANFRU MBBASKET CARVER ROMA RM3173
U17-759lun24/04/202315:15MISANO PALASPORTB. ALVISIANA VEBASKET BESANESE MI6545
U17-760lun24/04/202315:15CATTOLICA FILIPPINIBASKET CERNUSCO MIBASKET S. ILARIO RE105100
U17-717lun24/04/202316:15VITRIFRIGO NORDBASKET LEONE XIII MIBASKET ARCOBALENO TS6980
U17-720lun24/04/202316:15MONTECCHIO PALAVITRIBASKET GIOVANE PESAROPALL. NUOVA ARGENTIA MI5160
U17-722lun24/04/202316:15MONTELABBATEB. MALASPINA MI ROSSOB. CONCORDIA SCHIO VI B2769
U17-718lun24/04/202317:00VITRIFRIGO ARENABASKET F. FRANCIA BOB. MALASPINA MI VERDE5856
U17-719lun24/04/202318:00MONTECCHIO PALAVITRIBASKET CONCOREZZO MB ROSSOB. MALASPINA MI BIANCO6446
U17-721lun24/04/202318:45PALA3 VILLA CECCOLINIBASKET PIO X MITIGERS BASKET RN5055
U17-723lun24/04/202319:45PALAFIERAB. CONCORDIA SCHIO VI AVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI2660
U17-724lun24/04/202319:45VITRIFRIGO NORDBASKET CONCOREZZO MB BIANCOPALL. CHIANTI FI2334

Risultati della Adriatica Cup del 23 Aprile 2023


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
Aq-1301dom23/04/202309:00GABICCEB1 BK VILLASANTA BIANCOB2 BASKET CARMINI1113
Aq-1401dom23/04/202309:00NANTERREBEES PESARO ROSSOBASKET MB 501168
Aq-1500dom23/03/202309:00MARCONIA1 BASKET MB 501 ROSSOA2 BEES PESARO ROSSO816
Aq-1402dom23/04/202309:45CARDUCCIFORZE VIVE INZAGOBASKET CALDERARA1410
Aq-1403dom23/04/202309:45CELLETTABASKET VAREDOBASKET PESCATE915
Aq-1502dom23/03/202309:45MONTECCHIO PIO LA TORREC1 BASKET MB 501 BLUC2 BASKET S. GIULIANO1113
Aq-1300dom23/04/202310:30GABICCEA1 BK MALASPINA VERDIA2 BASKET TIGROTTE177
Aq-1400dom23/04/202310:30NANTERREBASKET GRUGLIASCOBASKET URANIA186
Aq-1452dom23/04/202310:30BASKET GIOVANEBASKET SEREGNOBEES PESARO BIANCO1113
Aq-1501dom23/03/202310:30MARCONIB1 BASKET SEREGNO BIANCOB2 BASKET CALDERARA1014
Aq-1303dom23/04/202311:15CELLETTAC3 BK MALASPINA ROSSIC4 BK ARENA MONTECCHIO816
Aq-1450dom23/04/202311:15CARDUCCIBASKET GRUGLIASCOBASKET S. GIULIANO717
Aq-1451dom23/04/202311:15MONTECCHIO PIO LA TORREBASKET URANIAB.F. FRANCIA186
Aq-1201dom23/04/202314:30NANTERRED2 FORTITUDO BUSNAGO BIANCOD3 UNIVERSAL BASKET 20101014
Aq-1202dom23/04/202314:30GABICCEA1 BASKET SEREGNOA2 FORTITUDO BUSNAGO ROSSI168
Aq-1203dom23/04/202314:30BASKET GIOVANEA3 B.F. FRANCIA BIANCOA4 BEES PESARO ROSSI1014
Aq-1503dom23/03/202314:30MARCONID1 BASKET SEREGNO BLUD2 BASKET GRUGLIASCO186
Aq-1200dom23/04/202315:15CELLETTAD1 FORZE VIVE INZAGOD2 SCANDICCI FIRENZE816
Aq-1405dom23/04/202315:15CARDUCCIPerdente gara n. Aq-1402 BASKET CALDERARAPerdente gara n. Aq-1403 BASKET VAREDO717
Aq-1455dom23/04/202315:15SMASH-TOSCANABEES PESARO BIANCOBASKET ALBIGNASEGO186
Aq-1505dom23/03/202315:15MONTECCHIO PIO LA TORREA3 BASKET SANFRUA1 BASKET MB 501 ROSSO186
Aq-1204dom23/04/202316:00GABICCEB1 BASKET GRUGLIASCOB2 ALVISIANA BASKET186
Aq-1206dom23/04/202316:00BASKET GIOVANEC1 BASKET S. GIULIANOC2 BASKET ARCOBALENO618
Aq-1305dom23/04/202316:00NANTERREB3 VIRTUS CARROCCIOB1 BK VILLASANTA BIANCO1113
Aq-1504dom23/03/202316:00MARCONID3 BASKET URANIAD4 BASKET S. CASCIANO177
Aq-1207dom23/04/202316:45CELLETTAC3 B.F. FRANCIA BLUC4 BEES PESARO BIANCHI618
Aq-1453dom23/04/202316:45CARDUCCIBASKET AZZURRABASKET GRUGLIASCO186
Aq-1506dom23/03/202316:45MONTECCHIO PIO LA TORREB2 BASKET MALASPINA VERDIB3 BASKET PESCATE168
Aq-1404dom23/04/202317:00SMASH-TOSCANAVincente gara n. Aq-1402 FORZE VIVE INZAGOVincente gara n. Aq-1403 BASKET PESCATE618
Aq-1205dom23/04/202317:30GABICCEB3 BASKET URANIA ROSSIB4 BASKET MB 5011113
Aq-1304dom23/04/202317:30NANTERREA3 BK S. CASCIANOA1 BK MALASPINA VERDI717
Aq-1406dom23/04/202317:30BASKET GIOVANEVincente gara n. Aq-1400 BASKET GRUGLIASCOVincente gara n. Aq-1401 BEES PESARO ROSSO186
Aq-1407dom23/04/202317:30MARCONIPerdente gara n. Aq-1400 BASKET URANIAPerdente gara n. Aq-1401 BASKET MB 5011410
Aq-1454dom23/04/202318:15CARDUCCIB.F. FRANCIABASKET ALVISIANA915
Aq-1302dom23/04/202319:00BASKET GIOVANEC1 BK VILLASANTA BLUC2 BASKET TIGROTTI816


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
ES-53dom23/04/202309:00BRAMANTEB1 BASKET MB 501B2 BASKET AZZURRA186
ES-55dom23/04/202309:00BASKET GIOVANEC1 PALL. NUOVA ARGENTAC2 BEES PESARO BIANCO816
ES-51dom23/04/202309:45MAMIANIA1 BASKET GRUGLIASCO ARANCIOA2 BASKET PANTIGLIATE186
ES-54dom23/04/202309:45BIG GYMB3 BASKET MALASPINA VERDIB4 BASKET PESCATE915
ES-56dom23/04/202309:45SMASH-TOSCANAC3 F.B.FRANCIA ROSSOC4 BASKET URANIA1014
ES-08dom23/04/202310:30BRAMANTE BASKET MEDOLLABASKET AURORA DESIO618
ES-01dom23/04/202311:15BIG GYM TREZZANO BASKETVIVISPORT LANDRIANO1410
ES-02dom23/04/202311:15MAMIANI BASKET MALASPINA BIANCOBASKET CARMINI1213
ES-52dom23/04/202311:15SMASH-TOSCANAA3 BASKET CERNUSCOA4 BASKET ALVISIANA618
ES-04dom23/04/202312:00BRAMANTE BASKET GRUGLIASCO NEROD2 BASKET SANFRU1311
ES-57dom23/04/202314:30BRAMANTEPERDENTE ES-51 BASKET PANTIGLIATE PERDENTE ES-52 BASKET CERNUSCO1113
ES-05dom23/04/202315:15LIUTI BASKET URANIA ROSSID4 BASKET FRANCIA BLU186
ES-06dom23/04/202315:15MAMIANI BEES PESARO ROSSOTREZZANO BASKET168
ES-62dom23/04/202315:15BIG GYMPERDENTE ES-55 PALL. NUOVA ARGENTA PERDENTE ES-56 F.B.FRANCIA ROSSO168
ES-07dom23/04/202316:00BRAMANTE BASKET CARMINIALBIGNASEGO BASKET159
ES-03dom23/04/202316:45MAMIANI BASKET SEREGNOBASKET MEDOLLA186
ES-61dom23/04/202316:45BIG GYMVINCENTE ES-55 BEES PESARO BIANCO VINCENTE ES-56 BASKET URANIA186
ES-58dom23/04/202317:30BRAMANTEVINCENTE ES-51 BASKET GRUGLIASCO ARANCIO VINCENTE ES-52 BASKET ALVISIANA1410
ES-59dom23/04/202318:15BIG GYMVINCENTE ES-53 BASKET MB 501 VINCENTE ES-54 BASKET PESCATE915
ES-60dom23/04/202318:15MAMIANIPERDENTE ES-53 BASKET AZZURRA PERDENTE ES-54 BASKET MALASPINA VERDI816


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U13-301dom23/04/202309:00MONTECCHIO PALAVITRIB. CANOTTIERI MIBASKET VAREDO MB5542
U13-302dom23/04/202309:00MONTELABBATEB. GRUGLIASCO TO BASKET MALASPINA MI ROSSO5660
U13-351dom23/04/202309:00MISANO PIRATESBASKET CERNUSCO MIB. ALVISIANA VE4746
U13-352dom23/04/202309:00GRADARABASKET MEDOLLA MOBASKET PIO X MI ROSSO2848
U13-305dom23/04/202309:45BORGO S.MARIABASKET AZZURRA TSPALL. NUOVA ARGENTIA MI2059
U13-306dom23/04/202309:45LIUTIBASKET MALASPINA MI VERDEBASKET VILLASANTA MB7922
U13-357dom23/04/202309:45CATTOLICA FILIPPINIBASKET SANFRU MBBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATE3059
U13-303dom23/04/202310:45MONTECCHIO PALAVITRIBASKET CARVER ROMA BIANCOCIESSE FREE BASKET MI6615
U13-304dom23/04/202310:45MONTELABBATEB. VIVISPORT LANDRIANO PVEBRO BASKET MI4858
U13-307dom23/04/202311:30BORGO S.MARIABASKET PIO X MI BIANCOFORTITUDO BUSNAGO MB2762
U13-308dom23/04/202311:30LIUTIBASKET F. FRANCIA BOVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI6120
U13-355dom23/04/202311:30CATTOLICA FILIPPINIB. FORZE VIVE INZAGO MIVIRTUS VENEZIA VE6962
U13-309dom23/04/202316:15GALILEI VILLA FASTIGGIVINCENTE U13-301 B. CANOTTIERI MIVINCENTE U13-302 BASKET MALASPINA MI ROSSO4854
U13-353dom23/04/202316:15TAVULLIA PALASPORTVINCENTE U13-351 BASKET CERNUSCO MIVINCENTE U13-352 BASKET PIO X MI ROSSO5955
U13-314dom23/04/202317:00PALA3 VILLA CECCOLINIPERDENTE U13-305 BASKET AZZURRA TSPERDENTE U13-306 BASKET VILLASANTA MB5317
U13-354dom23/04/202317:00CATTOLICA FILIPPINIPERDENTE U13-351 B. ALVISIANA VEPERDENTE U13-352 BASKET MEDOLLA MO4445
U13-358dom23/04/202317:00CATTOLICA PALASPORTBASKET TUMMINELLI MI LAMBRATEBASKET CARVER ROMA BLU3060
U13-311dom23/04/202318:00GALILEI VILLA FASTIGGIVINCENTE U13-303 BASKET CARVER ROMA BIANCOVINCENTE U13-304 EBRO BASKET MI6148
U13-313dom23/04/202318:15CELLETTAVINCENTE U13-305 PALL. NUOVA ARGENTIA MIVINCENTE U13-306 BASKET MALASPINA MI VERDE7351
U13-310dom23/04/202318:45LIUTIPERDENTE U13-301 BASKET VAREDO MBPERDENTE U13-302 B. GRUGLIASCO TO5233
U13-312dom23/04/202318:45SMASH-TOSCANAPERDENTE U13-303 CIESSE FREE BASKET MIPERDENTE U13-304 B. VIVISPORT LANDRIANO PV4177
U13-316dom23/04/202318:45PALA3 VILLA CECCOLINIPERDENTE U13-307 BASKET PIO X MI BIANCOPERDENTE U13-308 VIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI4235
U13-315dom23/04/202319:00NANTERREVINCENTE U13-307 FORTITUDO BUSNAGO MBVINCENTE U13-308 BASKET F. FRANCIA BO5842
U13-356dom23/04/202320:00MONTECCHIO PALADIONIGIVIRTUS VENEZIA VEBASKET TUMMINELLI MI CENTRO6557


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U14-451dom23/04/202312:30MISANO PIRATESBASKET CERNUSCO MIBASKET S. ILARIO RE3647
U14-452dom23/04/202312:30TAVULLIA PALASPORTVIRTUS VENEZIA VEBASKET PIO X MI9932
U14-453dom23/04/202312:30GRADARABASKET CARVER ROMA RMBASKET SANFRU MB5455
U14-403dom23/04/202314:30MONTECCHIO PALAVITRIBASKET F. FRANCIA BOBASKET MALASPINA MI200
U14-405dom23/04/202314:30MONTECCHIO PALADIONIGIB. CONCORDIA SCHIO VIBASKET S. GIULIANO MI3082
U14-406dom23/04/202314:30PALAFIERABASKET CAIRO SVPALL. NUOVA ARGENTIA MI1383
U14-407dom23/04/202314:30GALILEI VILLA FASTIGGIB. CANOTTIERI MIBASKET AZZURRA TS4546
U14-454dom23/04/202314:30GRADARABASKET TUMMINELLI MI LAMBRATEBASKET MEDOLLA MO6441
U14-402dom23/04/202315:15BORGO S.MARIABASKET TUMMINELLI MI CENTROPALL. CHIANTI FI5536
U14-404dom23/04/202315:15LEDIMARBASKET LEONE XIII MIBASKET VIRTUS ROMA 1960 RM4058
U14-408dom23/04/202315:15PALA3 VILLA CECCOLINIB. CONCOREZZO MBINDIPENDENTE BASKET COMO CO3179
U14-401dom23/04/202317:00LIUTIB. ALVISIANA VEBASKET MB 501 MB3631


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U15-501dom23/04/202309:00BOTTEGA PALAFOGLIAB. CANOTTIERI MICIESSE FREE BASKET MI7741
U15-502dom23/04/202309:00MONTECCHIO PALADIONIGIBASKET S. GIULIANO MIEUROPA BASKET BOLZANO2099
U15-503dom23/04/202309:45BAIAB. CONCORDIA SCHIO VI BIANCOBASKET S. GIORGIESE MI4968
U15-504dom23/04/202309:45PALA3 VILLA CECCOLINIBASKET MALASPINA MI ROSSOPALL. NUOVA ARGENTIA MI2496
U15-505dom23/04/202310:45BOTTEGA PALAFOGLIABASKET VIRTUS ROMA 1960BASKET MALASPINA MI VERDE6631
U15-506dom23/04/202310:45MONTECCHIO PALADIONIGIBASKET F. FRANCIA BOVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI5465
U15-507dom23/04/202311:30BAIABASKET AZZURRA TSBASKET TUMMINELLI MI BLU2598
U15-508dom23/04/202311:30PALA3 VILLA CECCOLINIBASKET CARVER ROMA RMBASKETOWN MI5053
U15-552dom23/04/202314:30MISANO PIRATESB. ARENA MONTECCHIO REBASKET PIO X MI3919
U15-553dom23/04/202314:30TAVULLIA PALASPORTBASKET CARMINI VEBASKET CERNUSCO MI6541
U15-551dom23/04/202315:15CATTOLICA FILIPPINIB. ALVISIANA VEBASKET MALASPINA MI BIANCO6618
U15-554dom23/04/202315:15CATTOLICA PALASPORTBASKET TUMMINELLI MI BIANCOB. CONCORDIA SCHIO VI ROSSO5471
U15-509dom23/04/202316:15PALAFIERAVINCENTE U15-501 B. CANOTTIERI MIVINCENTE U15-502 EUROPA BASKET BOLZANO4564
U15-510dom23/04/202316:15MONTELABBATEPERDENTE U15-501 CIESSE FREE BASKET MIPERDENTE U15-502 BASKET S. GIULIANO MI8237
U15-511dom23/04/202317:00LEDIMARVINCENTE U15-503 BASKET S. GIORGIESE MIVINCENTE U15-504 PALL. NUOVA ARGENTIA MI3685
U15-512dom23/04/202317:00BORGO S.MARIAPERDENTE U15-503 B. CONCORDIA SCHIO VI BIANCOPERDENTE U15-504 BASKET MALASPINA MI ROSSO5313
U15-513dom23/04/202318:00PALAFIERAVINCENTE U15-505 BASKET VIRTUS ROMA 1960VINCENTE U15-506 VIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI7042
U15-514dom23/04/202318:00MONTELABBATEPERDENTE U15-505 BASKET MALASPINA MI VERDEPERDENTE U15-506 BASKET F. FRANCIA BO6675
U15-515dom23/04/202318:45LEDIMARVINCENTE U15-507 BASKET TUMMINELLI MI BLUVINCENTE U15-508 BASKETOWN MI5424
U15-516dom23/04/202318:45BORGO S.MARIAPERDENTE U15-507 BASKET AZZURRA TSPERDENTE U15-508 BASKET CARVER ROMA RM5545


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U16-601dom23/04/202309:00PALAFIERAB. CANOTTIERI MIBASKET CAIRO SV8128
U16-602dom23/04/202309:00GALILEI VILLA FASTIGGIBASKETOWN MIPALL. CHIANTI FI3169
U16-603dom23/04/202310:45PALAFIERABASKET TUMMINELLI MI BIANCOBASKET AZZURRA TS BIANCO2853
U16-604dom23/04/202310:45GALILEI VILLA FASTIGGIBASKET F. FRANCIA BOEBRO BASKET MI7742
U16-609dom23/04/202310:45GRADARAPESARO BASKETBASKET TUMMINELLI MI BLU4564
U16-611dom23/04/202310:45MISANO PIRATESBASKET MEDOLA MOB. FORZE VIVE INZAGO MI4011
U16-605dom23/04/202316:15BOTTEGA PALAFOGLIAVINCENTE U16-601 B. CANOTTIERI MIVINCENTE U16-602 PALL. CHIANTI FI4163
U16-606dom23/04/202316:15MONTECCHIO PALAVITRIPERDENTE U16-601 BASKET CAIRO SVPERDENTE U16-602 BASKETOWN MI5354
U16-607dom23/04/202318:00BOTTEGA PALAFOGLIAVINCENTE U16-603 BASKET AZZURRA TS BIANCOVINCENTE U16-604 BASKET F. FRANCIA BO4080
U16-608dom23/04/202318:00MONTECCHIO PALAVITRIPERDENTE U16-603 BASKET TUMMINELLI MI BIANCOPERDENTE U16-604 EBRO BASKET MI3369
U16-610dom23/04/202318:45CATTOLICA FILIPPINIBASKET TUMMINELLI MI BLUBASKET LEONE XIII MI6350
U16-612dom23/04/202318:45CATTOLICA PALASPORTB. FORZE VIVE INZAGO MIBASKET PIO X MI1282


IDGiorDataOraPalestraSquadra ASquadra BPunti APunti B
U17-752dom23/04/202309:00TAVULLIA PALASPORTBASKET BESANESE MIBASKET S. ILARIO RE4935
U17-751dom23/04/202309:45CATTOLICA PALASPORTB. ALVISIANA VEBASKET CERNUSCO MI8059
U17-701dom23/04/202309:45LEDIMARB. CONCORDIA SCHIO VI ABASKET LEONE XIII MI9107
U17-754dom23/04/202310:45TAVULLIA PALASPORTBASKET CARVER ROMA RMBASKET TUMMINELLI MI4661
U17-753dom23/04/202311:30CATTOLICA PALASPORTBASKET SANFRU MBB. ARENA MONTECCHIO RE5170
U17-702dom23/04/202311:30LEDIMARBASKET CONCOREZZO MB ROSSOBASKET PIO X MI6954
U17-703dom23/04/202312:30MONTELABBATEB. MALASPINA MI BIANCOTIGERS BASKET RN7350
U17-704dom23/04/202312:30MONTECCHIO PALAVITRIBASKET ARCOBALENO TSVIRTUS CARROCCIO LEGNANO MI6412
U17-705dom23/04/202312:30GALILEI VILLA FASTIGGIBASKET GIOVANE PESAROBASKET CONCOREZZO MB BIANCO12824
U17-706dom23/04/202312:30PALAFIERABASKET F. FRANCIA BOB. MALASPINA MI ROSSO8324
U17-707dom23/04/202312:30MONTECCHIO PALADIONIGIB. CONCORDIA SCHIO VI BPALL. NUOVA ARGENTIA MI3968
U17-708dom23/04/202314:30MONTELABBATEB. MALASPINA MI VERDEPALL. CHIANTI FI8027
U17-755dom23/04/202316:15GRADARABASKET CERNUSCO MIBASKET BESANESE MI7265
U17-756dom23/04/202316:15MISANO PIRATESBASKET S. ILARIO REB. ALVISIANA VE3758
U17-757dom23/04/202318:00GRADARAB. ARENA MONTECCHIO REBASKET CARVER ROMA RM5057
U17-758dom23/04/202318:00MISANO PIRATESBASKET TUMMINELLI MIBASKET SANFRU MB6132

Gestione dei Cookies in Conformità al GDPR

Utilizziamo cookies per ottimizzare la tua esperienza. La tua privacy è importante, per cui ti invitiamo a leggere la nostra cookie policy.
I cookies ci aiutano a capire come interagisci con il nostro sito, migliorando la tua navigazione e personalizzando il contenuto. Ci consentono anche di analizzare statistiche per ottimizzare il sito.
Puoi scegliere come i tuoi dati vengono utilizzati. Clicca su "Personalizza" per selezionare le categorie di cookies che desideri attivare, "Accetta" per consentire tutti i cookies, oppure "Rifiuta" per non acconsentire a nessun cookie ad eccezione di quelli necessari al funzionamento del sito.

Strettamente necessari per il funzionamento del servizio.

Misurazione del traffico per migliorare il nostro servizio.

Targeting e Pubblicità (al momento non attivo) per fornire contenuti commerciali personalizzati.